left
Сейчас на сайте:
  • 172 гостей

 

МОиНАК


КГОУ ДПО АКИПКРО

prew img2

 

UG

 

Онлайн-школа подготовки к ЕГЭ

 

UGR 2014

 

ed-union

 

logo-55

 

Новости
Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня1695
mod_vvisit_counterВчера2440
mod_vvisit_counterЗа неделю13534
mod_vvisit_counterПршл. неделя17371
mod_vvisit_counterМесяц36997
mod_vvisit_counterПршл. месяц80476
mod_vvisit_counterВсего1600633

Сайт Министерства Образования и Науки Российской Федерации: Новости


* * *

Политика обработки персональных данных

* * *

Пользователи : 1515
Статьи : 842
Просмотры материалов : 1690962
1992 PDF Печать E-mail
10.06.2010 01:11

Фото

* * *

Мы и СМИ

"Алтайская правда" 05.10.2002. "Заметить и благословить" Интервью с Александром Куимовым

"Алтайская правда" 23.02.2007. "Законы Бедарева"

"Комсомольская правда" 12.10.2009. «Здравствуйте, мы первоклашки!»

"Авангард" 17.03.2010. "Люди, близкие по духу "

"Алтапресс" 04.10.2010. "Николай Бедарев стал Почетным учителем Барнаула"

"Вечерний Барнаул" 05.10.2010. "Учитель, тебе сегодня признаемся мы в любви!"

Главное управление образования и молодёжной политики Бедарев Николай Васильевич – учитель физики лицея № 129, победитель конкурса «Учитель года Алтая – 1992» 15.03.2013 

* * * 

Список участников

* * * 

Ваш текст... 

Список участников

Победитель

Бедарев Николай Васильевич, учитель физики МОУ Гимназия №27 г. Барнаула.

Участники

Алифанова Антонина Петровна, учитель географии Покровской средней школы Славгородского района;

Баканина Надежда Дмитриевна, учитель химии школы № 14 г. Яровое;

Брейнерт Гермина Антоновна, учитель немецкого языка Семеновской средней школы Славгородского района;

Брик Геннадий Иосифович, учитель физики и информатики Кытмановской средней школы Кытмановского района;

Васильчикова Светлана Семёновна, учитель русского языка и литературы Курьинской средней школы Курьинского района;

Вогнерубова Лариса Анатольевна, учитель начальных классов Новопокровской средней школы Быстро-Истокского района;

Дёмина Мария Степановна, учитель географии средней школы № 1 г. Белокуриха;

Дорохова Нина Ивановна, учитель начальных классов Кабановской средней школы Усть-Калманского района;

Дудикова Вера Филипповна, учитель русского языка и литературы Усть-Пристанской средней школы Усть-Пристанского района;

Есликовская Вера Николаевна, учитель русского языка и литературы средней школы № 60 г. Барнаула;

Заздравных Лариса Андреевна, учитель ИЗО средней школы № 25 г. Барнаула;

Кириллова Тамара Васильевна, учитель начальных классов неполной средней школы Алтайского района;

Когученко Елена Владимировна, учитель начальных классов средней школы № 1 г. Рубцовска;

Кокшаров Сергей Анатольевич, учитель иностранного языка средней школы № 25 г. Бийска;

Колегов Сергей Фирсович, учитель психологии Ельцовской средней школы Ельцовского района;

Колесников Владимир Владимирович, учитель математики Тальменской средней школы № 1 Тальменского района;

Кудинова Надежда Александровна, учитель начальных классов неполной средней школы Алтайского района;

Куимов Александр Петрович, учитель русского языка и литературы Бродковской средней школы Павловского района;

Мазко Лариса Николаевна, учитель начальных классов средней школы № 1 г. Алейска;

Малышева Надежда Анатольевна, учитель биологии Нижнеусихинской средней школы Усть-Пристанского района;

Марина Ольга Аркадьевна, учитель русского языка и литературы средней школы № 74 г. Барнаула;

Минаков Андрей Геннадьевич, учитель начальных классов средней школы № 42 г. Барнаула;

Молотилова Наталья Михайловна, учитель начальных классов средней школы № 89 г. Барнаула;

Октябрь Галина Васильевна, учитель ИЗО и МХЛ школы № 3 г. Новоалтайска;

Патлюк Надежда Михайловна, учитель начальных классов Аламбайской средней школы Заринского района;

Поздеева Мария Евстафьевна, учитель ИЗО Зудиловской средней школы Первомайского района;

Полохов Сергей Васильевич, учитель ИЗО Михайловской средней школы Михайловского района;

Попова Галина Гавриловна, учитель русского языка и литературы Смоленской средней школы Смоленского района;

Протасова Наталья Романовна, учитель математики средней школы № 1 г. Рубцовска;

Рыбкина Татьяна Васильевна, учитель английского языка Новотырышкинской средней школы Смоленского района;

Семьян Екатерина Борисовна, учитель начальных классов Прослаухинской средней школы Баевского района;

Смирнова Светлана Павловна, учитель начальных классов Краснощековской неполной средней школы Краснощековского района;

Соколова Евгения Николаевна, учитель истории Омутской средней школы Шелаболихинского района;

Сутченкова Елена Ивановна, учитель русского языка средней школы № 81 г. Барнаула;

Табышкин Василий Иванович, учитель физической культуры средней школы № 108 г. Барнаула;

Тептюк Ирина Николаевна, учитель начальных классов Мамонтовской средней школы Мамонтовского района;

Усатая Ирина Петровна, учитель начальных классов школы Селекционной станции Славгородского района;

Шелемба Сергей Васильевич, учитель музыки средней школы № 5 г. Заринска.
Вложения:
ФайлОписаниеКто загрузилРазмер файлаПоследнее изменение
Скачать файл (БУ_1992.doc)Участники конкурса "УГА - 1992" Людмила Васильевна Кондрашова40 Kb15.06.2010 23:54
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Вход на сайт

Архив новостей

< Марта 2015 >
П В С Ч П С В
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Последние сообщения на форуме

More...

Последние обновления раздела

Учительская газета

Учитель года России

Joomla Templates by Joomlashack