left
Сейчас на сайте:
  • 218 гостей

 

МОиНАК


КГОУ ДПО АКИПКРО

prew img2

 

UG

 

Онлайн-школа подготовки к ЕГЭ

 

UGR 2014

 

ed-union

 

logo-55

 

Новости
Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня316
mod_vvisit_counterВчера2411
mod_vvisit_counterЗа неделю2727
mod_vvisit_counterПршл. неделя18541
mod_vvisit_counterМесяц49612
mod_vvisit_counterПршл. месяц84078
mod_vvisit_counterВсего1535384

Сайт Министерства Образования и Науки Российской Федерации: Новости


* * *

Политика обработки персональных данных

* * *

Пользователи : 1495
Статьи : 840
Просмотры материалов : 1668424
2004 PDF Печать E-mail
10.06.2010 01:16

Фото

* * *

Мы и СМИ

Сайт "Учитель года Алтая - 2004"

"Алтайская правда" 13.03.2004. "С понедельника"

Информационное агентство "АМИТЕЛ" 16.03.2004. "Торжественное открытие 14-го краевого конкурса "Учитель года"

"Алтайская правда" 17.03.2004. "Конкурс, в котором побеждают все"

АЛТАПРЕСС.РУ 18.03.2004. "32 педагога и 13 вожатых детских лагерей приехали со всего края в Барнаул 15 марта для участия в ежегодном конкурсе "Учитель года"

"Алтайская правда" 23.03.2004. "ПЯТЬ ДНЕЙ ВОЛНЕНИЙ, ИСПЫТАНИЙ, ТВОРЧЕСТВА"

"Алтайская правда" 27.03.2004. "Шанс Татьяны Сергеевой" Интервью с Татьяной Сергеевой

"Учительская газета" 04.05.2004. "«Ы» многое другое"

"Алтайская правда" 26.08.2004. "Школа от "А" до "Я"

"Алтайская правда" 05.10.2004. "С поезда - на бал"

"Алтайская правда" 06.10.2004. "Ученики приносят славу им!"

"БШИ с ПЛП" "Учитель года Алтая - 2004"

"Алтайская правда" 07.04.2005. "Их учителя"

"Учительская газета" 28.06.2005. "Анатомия текста"

"Авангард" 17.03.2010. "Люди, близкие по духу "

* * *

Список участников

* * *

Ваш текст...

Список участников

Победитель

Сергеева Татьяна Владимировна, учитель русского языка и литературы Краевой государственной общеобразовательной школы-интерната "Барнаульская школа-интернат с первоначальной летной подготовкой".

Лауреаты

Видман Светлана Ивановна, учитель математики МОУ “Семеновская СОШ” Славгородского района;
Полянский Сергей Юрьевич, учитель истории МОУ СОШ №38 Октябрьского района города Барнаула;
Ретивых Галина Николаевна, учитель физической культуры Воскресенской СОШ Заринского района.

Участники

Акишина Нелли Геннадьевна, учитель немецкого языка Новоозерской СШ Тальменского района;

Анищенко Светлана Ивановна, учитель начальных классов Троицкой СШ Троицкого района;

Бойко Татьяна Ивановна, учитель русского языка и литературы МОУ «Лосихинская СОШ» Косихинского района;

Булгакова Елена Артемьевна, учитель физики МОУ «Первомайская СОШ» Егорьевского района;

Бычкова Валентина Вениаминовна, учитель русского языка и литературы Акутихинской СШ Быстроистокского района;

Зубкова Галина Владимировна, учитель начальных классов Сростинской СШ Бийского района;

Камышникова Галина Григорьевна, учитель русского языка и литературы МОУ «Попереченская СШ» Каменского района;

Кандыбка Ольга Павловна, учитель физики МОУ «Клепечихинская СОШ» Поспелихинского района;

Климова Марина Герасимовна, учитель истории Суворовской СШ Благовещенского района;

Ковальчук Любовь Александровна, учитель русского языка и литературы Черемшанской СШ Тюменцевского района;

Козырева Виктория Александровна, учитель химии и биологии СШ № 2 г. Змеиногорска;

Колкова Елена Геннадьевна, учитель русского языка и литературы МОУ «Еатерининская СОШ» Третьяковского района;

Ксенофонтова Ольга Михайловна, учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 17 с углубленным изучением музыки и ИЗО» г. Бийска;

Ляшова Татьяна Петровна, учитель начальных классов Веселоярской СШ Рубцовского района;

Малахова Татьяна Анатольевна, учитель русского языка и литературы Усть-Пристанской СОШ им. А.М. Птухина Усть-Пристанского района;

Пирогова Наталья Валерьевна, учитель географии Шадрухинской СШ Угловского района;

Рыжкова Инесса Владимировна, учитель математики СШ № 1 г. Новоалтайска;

Садова Ольга Викторовна, учитель начальных классов Белояровской СШ Топчихинского района;

Соловьева Светлана Анатольевна, учитель математики Тугозвоновской СШ Шипуновского района;

Тамчишена Елена Сергеевна, учитель математики Михайловской СШ № 2 Михайловского района;

Титов Виталий Владимирович, учитель физической культуры Кытмановской СШ № 1 Кытмановского района;

Шабунина Лариса Владимировна, учитель русского языка и литературы Шалапской СШ Целинного района;

Шевченко Любовь Николаевна, учитель русского языка и литературы СШ № 3 г. Горняк Локтевского района;

Шкуркина Наталья Владимировна, учитель русского языка и литературы Шелаболихинской СШ №2 Шелаболихинского района.
Вложения:
ФайлОписаниеКто загрузилРазмер файлаПоследнее изменение
Скачать файл (БУ_2004.doc)Участники конкурса "УГА - 2004" Людмила Васильевна Кондрашова37 Kb16.08.2010 19:01
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Вход на сайт

Архив новостей

< Июня 2010 >
П В С Ч П С В
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

Последние сообщения на форуме

More...

Последние обновления раздела

Учительская газета

Учитель года России

Joomla Templates by Joomlashack